ধর্মতলায় কৃষক আন্দোলনের পক্ষে করা সভা থেকে মুখ্যমন্ত্রী বললেন, “শিরাকোলে কিচ্ছুই হয়নি। সব মিথ্যা সহ্য করব না। যদি ছোটো কোনও ঘটনা ঘটেই থাকে, পুলিস তদন্ত করবে।”
তৃণমূল নেতা সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের দাবি, “জেপি নাড্ডা যখন গাড়িতে সভাস্থলে যাচ্ছিলেন, তখন তাঁর গাড়ির ভেতর থেকে ভিডিয়ো করে প্রভোকেশন তৈরি করা হচ্ছিল। এটা পরিকল্পনামাফিক করা হয়েছে। পাবলিসিটির জন্য এসব করছে।” তাঁর আরও বক্তব্য, “রাজনীতির নাম করে শান্তিপ্রিয় পশ্চিম বাংলাকে অশান্ত করার চেষ্টা চলছে। তৃণমূল কংগ্রেসকে বদনাম করার চেষ্টা চলছে। এই পরিকল্পনা সফল হবে না।” তিনি বলেন, “ওঁরা নিজেরা নিজেদের গাড়ির কাচ ভাঙলেও অবাক হব না।”
তবে তৃণমূল কংগ্রেসের কেউ অন্যায় করে থাকলে, দল তা খতিয়ে দেখে শাস্তি দেবে বলেও জানান তিনি। দলীয় কর্মীদের উদ্দেশে তিনি বলেন. “কেয়ারফুল থাকতে হবে। ফাঁদে পা দিলে চলবে না। কর্মীদের অনুরোধ করব ওঁদের থেকে দূরত্ব রাখার।”
Everyone is safe and situation is peaceful. Matter is being investigated to find out actual happenings. 2/2
— West Bengal Police (@WBPolice) December 10, 2020